Алкоголь и напитки в круизах Celebrity

Хорошие новости: Celebrity позволяет покупать безлимитные пакеты только на одного человека в каюте. Не обязательно платить за всех пассажиров каюты, как это требуется у масс-маркет компаний. 

Плохие новости: алкогольные пакеты у Celebrity очень дорогие. Последнее повышение цен случилось 6 апреля 2015 и самый дешевый безлимитный алкогольный пакет Classic теперь стоит 55 долларов в день с человека. Пакет Premium на 10 долларов дороже - $65 с человека в сутки. Ко всему прочему они еще облагаются сервисным сбором 18%, который взымается по окончании круиза. 

Как и у других круизных компаний безлимитный пакет можно купить только на весь круиз, устроить себе алко-марафон на 1-2 дня не получится. Заказывать напитки из пакетов вы можете в:

  • основных ресторанах
  • специализированных ресторанах
  • буфете
  • барах и лаунжах

Напитки предлагаемые в мини-баре каюты и рум-сервисе в стоимость не входят

Реальный выбор напитков в баре у бассейна Celebrity Summit. Все входят в пакет Premium

 

Итак, описание пакетов алкогольных и безалкогольных напитков предлагаемых на лайнерах компании Celebrity :

(Цены актуальны c 6 апреля 2015)

Безалкогольный пакет Классик(Classic Non-Alcoholic Package)

стоимость $18 за человека в сутки

Сюда входит большой выбор газированных напитков(Coca-Cola,Fanta, Sprite, Cola Zero), свежевыжатые соки и соки из бутылок, премиальные кофейные напитки и чай, и не-премиум вода в бутылках

Безалкогольный пакет Премиум(Premium Non-Alcoholic Package)

стоимость $22 за человека в сутки

Включает в себя все тоже самое что и в пакете Classic, с добавлением бутилированной воды премиальных брендов(Evian,Perrier,San-Pellegrino), специальные сорта кофе и чая, безакогольные коктейли и смузи, энергетические напитки Red Bull, а также витаминизированные напитки(Vitamin Water)

 

Алкогольный пакет Классик(Classic Package)

стоимость $55 за человека в сутки

Сюда входит:

  • любое пиво стоимостью до 6 долларов
  • коктейли, крепкий алкоголь, ликеры стоимостью до 8 долларов
  • вино в бокалах, стоимостью до 9 долларов за бокал

Также, покупая этот пакет, вы получите 15 % скидку на все бутылочные вина, включая резервные и раритетные вина.

Алкогольный пакет Premium(Premium Package)

стоимость $65 за человека в сутки

В ассортименте этого пакета крафтовое пиво, премиальные спиртные  напитки, вина в бокалах стоимостью до $13, все коктейли(в том числе в Молекулярном баре). Кроме того скидка 20% на бутылочные вина.

 

Для того, чтобы проиллюстрировать, что конкретно входит в алкогольные пакеты Celebrity Cruises и чем отличаются Classic и Premium пакеты мы приводим табличку с полным составом пакетов. Цены на пакеты, правда на картинке старые, но как мы писали выше, они изменились.

 





Добавить комментарий

Комментарии отключены


Вам будет также интересно:

Классы круизных компаний и лайнеров - чем они отличаются?

Чем отличаются морские круизы класса Стандарт от Премиум круизов. Какие компании относятся к классу Премиум, а какие к Стандарту и почему? Стоит ли переплачивать за люксовый круиз? Есть ли звезды у круизных лайнеров как у отелей?

Читать дальше

5 способов бесплатно заполучить спиртные напитки в круизе

Признайте, вам нравится немножко побаловать себя в круизе. А может быть и «множко». Но круизные компании могут лишить вас кучи денег, с их ценами на алкоголь. Иногда на круизных лайнерах есть возможность заполучить спиртное бесплатно. Просто нужно знать, где его искать. Вот 5 способов, как это сделать.

Читать дальше

Что носить на круизном лайнере

Если вы ломаете голову над вопросом, что из одежды взять с собой в первый круиз, то можете вздохнуть с облегчением – мы разработали специальный гид со списком того, что вам обязательно нужно упаковать.

Читать дальше

Питание в круизе

Чем кормят и поят на круизных лайнерах. Как организовано питание в круизе. Шведский стол, бары, бесплатные рестораны и рестораны a la carte, алкоголь в круизе

Читать дальше