Цены в барах Costa Cruises. Пример меню бара

Цены на алкогольные напитки в барах и ресторанах на лайнерах компании Costa достаточно высоки. Для того, чтобы вам было проще определиться со своими тратами на корабле, а также с покупкой пакетов Costa All Inclusive "Все включено" мы публикуем меню бара одного из лайнеров Costa Cruises. Цены указаны в евро.

Напитки которые не входят в пакет All Inclusive Premium в меню бара Costa помечены звездочкой. Также звездочкой может быть помечена целая группа напитков в барном меню, это значит что вся эта группа недоступна в рамках пакета. Но вы можете заказать эти напитки за деньги. Как видно ниже, обычно это относится к напиткам премиум класса и коктейлям на их основе. Hennessy X.O. и Courvasier Napoleon Costa вам без ограничений наливать не будет. А вот Courvasier ***  и Hennessy V.S. - без проблем. В среднем цена на крепкие напитки 5.5 евро.

Посмотрим на ситуацию с пивом у Costa. Бутылочное пиво 0.3 около 5 евро, разливное -  4.90 за стакан. В пакет All Inclusive входит только разливное. Разливается обычно Carlsberg.

Кофе на лайнерах Costa очень вкусный, все таки итальянская компания. Цены: 1.55 евро за эспрессо, 2.55 за капучино. В пакете All Inclusive - без ограничений.

Средняя цена коктейлей - 7.45 евро. Подавляющее большинство из них входит в безлимитный пакет. 

Ниже представлен вариант алкогольного меню Costa в виде слайд-шоу, листайте страницы, используя стрелки по бокам картинки.  Для увеличения нажмите на центр слайда.



Здесь вы можете сразу выбрать интересующую вас страницу меню, не листая весь буклет. Все картинки кликабельны, при нажатии откроется скан в полном размере.


А здесь представлена винная карта Costa Crociere. Все очень недешево.





Добавить комментарий

Комментарии отключены


Вам будет также интересно:

Что взять с собой в морской круиз

Краткий чек-лист того, что нужно упаковать с собой, собираясь в морское путешествие на круизном лайнере. Можно ли взять утюг и чайник с собой в каюту? Какие розетки в каютах и нужно ли брать переходник? Есть ли шампунь и мыло в ванной комнате? Зачем нужны кроссовки на лайнере и почему дорогой купальник лучше оставить дома

Читать дальше

Что носить на круизном лайнере

Если вы ломаете голову над вопросом, что из одежды взять с собой в первый круиз, то можете вздохнуть с облегчением – мы разработали специальный гид со списком того, что вам обязательно нужно упаковать.

Читать дальше