Покупка круиза через агента

В данный момент мы сотрудничаем с круизным агентом Сергеем Любименко. Сергей имеет 16-летний опыт работы в туризме, из них последние 5 лет специализируется исключительно на круизах. Представляем вам его визитку:


Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными компаниями поставщиками услуг в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Бронируя круиз через меня я гарантирую вам:

  • Оплата напрямую в круизную компанию: без риска что турфирма принявшая вашу оплату обанкротится
  • Полное сопровождение на русском языке по всем вопросам до возвращения из круиза 
  • Групповые цены на многие круизы 

Почему мы рекомендуем бронировать круизы через агента?

Зачем бронировать через агента, если есть возможность купить на сайте круизной компании? Рассмотрим основные преимущества:

Если вы никогда ранее не бывали в круизах и не бронировали их самостоятельно - вам будет очень непросто разобраться во всех тонкостях покупки. Во-первых, те низкие цены что мы находим, обычно бронируются на иностранных сайтах, которые зачастую даже не на английском языке. А ведь еще нужно проходить веб-регистрацию, разобраться откуда уплывает лайнер, найти его в порту. А что если вам нужно изменить свою бронь: заменить или добавить пассажира, и желательно без штрафа? Процесс переписки с круизной компанией - не самое легкое занятие для человека, не владеющего языками в достаточной мере. Круизный агент всегда на связи и общаться вы будете на русском языке.

В числе прочих преимуществ: документы для получения визы, возможность отмены брони без штрафа, вероятность апгрейда каюты и получения бортового кредита и многое, многое другое. Агент предоставляет более персонализированный подход к покупке и, если в случае с покупкой авиабилета, к примеру, это не так важно, то покупка круиза - процесс более ответственный.  Круизный агент упрощает эту задачу и берет на себя организацию вашего круизного отдыха.

Сколько это стоит?

Вознаграждение агента оплачивает круизная компания, и на конечной стоимости круиза это никак не отразится.  Так бронируются все круизы в разделе Поиск круизов и многие варианты в разделе Дешевые круизы.  Если круиз подходит под это условие, то на странице бронирования вы увидите уведомление, что этот круиз можно забронировать через агента по той же самой цене. В этом случае комиссия нулевая и итоговая цена круза будет точно такой же как на сайте круизной компании

При этом на некоторые круизы итоговая цена может быть даже ниже засчет дополнительных агентских скидок. А вот выше цена точно не будет(если только сам круиз к этому моменту не подорожал)





Комментарии

  • ОТВЕТИТЬ

    Илья 21 июля 2019 11:11

    Добрый день? нужна помощь по бронированию круиза № 42125

  • ОТВЕТИТЬ

    newmaks 27 июля 2019 09:09

    добрый день! помогите пожалуйста разобраться с самостоятельным бронированием на австрийском сайте. подскажите есть ли какието подводные камни и нужно ли и можно ли выбирать австрийский адрес и гражданство?

  • ОТВЕТИТЬ

    Елена 23 сентября 2019 23:11

    Здравствуйте, хочу подобрать круиз. Нужна помощь. Спасибо

  • ОТВЕТИТЬ

    Елена 15 ноября 2019 17:05

    Здравствуйте! Хочу забронировать круиз , нужна помощь.

  • ОТВЕТИТЬ

    Олег 24 декабря 2019 10:10

    Сергей, добрый день! Можно ли воспользоваться Вашими услугами по бронированию на 2021г.? Подскажите, пожалуйста, как и куда Вамм нужно написать.

  • ОТВЕТИТЬ

    татьяна 11 января 2020 22:10

    нужна помощь бронирование круиза через австрийский или швейцарский сайт costs favolosa c 28 .03 на 23-24 дня из гваделупы в европу

  • ОТВЕТИТЬ

    irina 13 января 2020 19:07

    Какиь образом с вами связаться?

  • ОТВЕТИТЬ

    Фаина 28 января 2020 17:05

    Costa Cmeralda отплытие 22.06.20 из Барселоны 559 евро если бронировать через E-hoi чаевые включено и дети бесплатно будет?

  • ОТВЕТИТЬ

    Юля 13 февраля 2020 04:04

    Как с Вами связаться? Мне нужна помощь.

  • ОТВЕТИТЬ

    anton 13 февраля 2020 13:01

    Друзья, запросы агенту отправляем вот сюда - https://www.cruisetips.ru/index.php?mod=request
    Ссылка также есть в самом низу страницы в нижем меню "Запрос агенту"

  • ОТВЕТИТЬ

    Александр 16 февраля 2020 18:06

    Прошу помочь в бронировании на Коста Пацифика с отправлением 23.05 из Барселоны

  • ОТВЕТИТЬ

    Вероника 28 августа 2020 22:10

    Доброе время суток. Нужна пмощь в бронировании круиза из гавра в гамург. Нужна внутреняя каюта за 12 450р. Вы сможете помочь?

Добавить комментарий

Комментарии отключены


Вам будет также интересно:

Покупка круиза у российских агентов

Многие российские туристические операторы и агенства сегодня готовы продать вам морские круизы. Плюсы покупки в российском агентстве:

1) С вами будут общаться на русском языке
2) Присутствие турагентов во всех крупных городах России
3) Визовая поддержка
4) Уникальные скидки и акции, действующие только для российского сегмента рынка

Читать дальше

Покупка круиза напрямую у круизной компани

Можно ли купить морской круиз напрямую на сайте круизной компании? Выйдет ли это дешевле чем покупка у агентов? Какие есть ограничения при покупке напрямую? В статье мы рассмотрим все эти вопросы, и выясним в каком же случае выгоднее покупать круизы напрямую, а когда лучше воспользоваться услугами агентов

Читать дальше

Системы онлайн бронирования морских круизов

В этой статье мы представляем список заслуживающих внимания зарубежных систем онлайн бронирования морских круизов. Рейтинг достаточно условный, построен на основе личного опыта, поэтому не стоит придавать большого значения распределению по местам.

Читать дальше